Сотрудники комитета

Сотрудники Комитета по образованию

Фамилия, имя, отчество специалистаДолжность, направления работыИнформация
для контактов
ГОРШКОВ
Антон Александрович
Председатель комитета(81368)22-555
КОВАЛЕНКО
Ирина Леоевна
Заместитель председателя комитета(81368)227-07
САФРОНОВА
Ольга Николаевна
Заместитель председателя комитета8(1368)26-766
РУМЯНЦЕВА
Евгения Андреевна
Специалист II категории – секретарь
Направления:
-делопроизводство;
-работа с письмами и обращениями граждан.
(81368)22-555
(81368)54-606
УСТЮЖАНИНА
Виктория Константиновна
Главный специалист
Направления:
— регулирование правовых аспектов деятельности Комитета;
— защита имущественных прав и интересов несовершеннолетних граждан и недееспособных (ограниченно дееспособных) граждан;
-судебная защита жилищных прав несовершеннолетних граждан;
— вопросы противодействия коррупции.
(81368)210-77
Отдел развития муниципальной системы образования
КОВАЛЕНКО
Ирина Леоевна
Заместитель председателя комитета-начальник отдела
Направления:
— аккредитация и лицензирование ОО ;
— контроль деятельности ОО;
— курирование учреждений общего образования;
— координация деятельности ОО по предпрофильному и профильному обучению.
(81368)227-07
МАСЛЯНИЦКАЯ
Галина Ивановна
Ведущий специалист
Направления:
— подготовка и проведение Г(И)А в 9 классе;
— курирование учреждений общего образования;
— одаренные дети;
— информатизация районной системы образования;
— координация деятельности Киришского образовательного портала – официального сайта комитета.
(81368)204-89
ВОРОНИЧЕВА
Елена Михайловна
Ведущий специалист
Направления:
— курирование учреждений общего и дополнительного  образования;
— организация воспитательной деятельности в ОО;
— профилактика правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних;
— организация летнего отдыха.
(81368)221-11
КОШЕВАРНИКОВА
Наталья Владимировна
Ведущий специалист
Направления:
 дошкольное образование.
(81368)255-28
МИХАЙЛОВА
Галина Николаевна
Ведущий специалист
Направления:
— подготовка и проведение Г(И)А в 11-ом классе;
— курирование учреждений общего образования;
— координирование вопросов связи с общественностью.
(81368)221-09
КАУФМАН
Инна Алексеевна
Ведущий специалист
Направления:
— коррекционная образовательная деятельность;
— сохранение и укрепление здоровья обучающихся;
— курирование учреждений общего образования;
— государственно-общественное управление;
 профориентация.
(81368)221-09
КРЮКОВА
Ольга Васильевна
Ведущий специалист
Направления:
— кадровая обеспеченность;
— аттестация педагогов и руководителей образовательных организаций;
— награждение педагогических работников;
— работа с молодыми специалистами.
(81368)233-54
Отдел опеки и попечительства
ПУЧЕНКОВА
Ирина Александровна
Направления:
— усыновление;
— споры родителей по воспитанию детей, суды по этим вопросам;
— смена имени и фамилии, снижение брачного возраста;

-суды по жилищным вопросам.
(81368)215-66
КУДРЯВЦЕВА
Галина Анатольевна
Ведущий специалист
Направления:
— опека и попечительство над несовершеннолетними и совершеннолетними;
— суды по лишению дееспособности;
— организация летней оздоровительной кампании
.
(81368)200-85
ЦАРЬКОВА
Евгения Артуровна
Ведущий специалист
Направления:
— семьи социального риска,трудная жизненная ситуация;
— предварительная опека;
— трудоустройство несовершеннолетних.
(81368)200-85
СТРЕМИЛОВА
Марина Николаевна
Ведущий специалист
Направления:
-обеспечением жильем детей-сирот;
-работа с АИСТом.
(81368)312-03
КРИВОПАЛОВА
Екатерина Ивановна
Ведущий специалист
Направления:
— лишение родительских прав;
работа с недееспособными;
взаимодействие с ЛОГБУ «Будогощский психоневрологический интернат»
(81368)312-03
Отдел бухгалтерского учета, материального обеспечения и закупок
САФРОНОВА
Ольга Николаевна
Заместитель председателя комитета-начальник отдела
Направления:
формирование и реализация муниципальных программ отрасли «Образования»в части материально-технической и финансовой обеспеченности.
— реализация национальных проектов в части материально-технической и финансовой обеспеченности -контроль выполнения работы по обеспечению содержания зданий и сооружений подведомственных организаций
— контроль вопросов безопасности комитета и подведомственных учреждений
8(1368)26-766
КАЗАНЦЕВА
Елена Петровна
Заместитель начальника отдела-главный бухгалтер
Направления:
— ведение бухгалтерского учета
(81368)223-18
БОЙЦОВА
Светлана Алексеевна
Главный специалист
Направления:
— общие экономические вопросы
(81368)214-11
ОРЛОВА
Юлия Николаевна
  Ведущий специалист 
Направления:
— финансовые вопросы отдела опеки и попечительства. 
(81368)216-56
ТАРАКИНА
Наталья Степановна
Ведущий специалист
Направления:
— областные субвенции;
— ЗП-образование;
— предоставление питания на бесплатной основе обучающимся общеобразовательных организаций
(81368)214-11
ЛАЗУНИНА
Ольга Леонидовна
Ведущий специалист
Направления:
— ведение бухгалтерского учета
(81368)223-18
САССА
Дарья Сергеевна
Ведущий специалист
Направления:
— финансовые вопросы отдела опеки и попечительства.
 
(81368)216-56
КЛОЧЕВА
Светлана Викторовна
Специалист I категории
Направления:
— кассовые и банковские операции.
(81368)216-56
ВАСИЛЬЕВА
Вера Николаевна
Ведущий специалис
Направления:
— учет материальных запасов и основных средств;
закупочная деятельность.
(81368)216-56
ЧЕПЕЛЬ Карина ВитальевнаСпециалист первой категории(81368)216-56