Изображения:        Шрифт:

Цветовая схема:

Версия для слабовидящих

  мая 26, 2018      Вход    Регистрация   
 О комитетеСотрудники комитета   
 
Минимизировать

Сотрудники Комитета по образованию


Фамилия, имя, отчество специалиста

Должность, направления работы

Информация

для контактов

ГОЛУБЕВ

Илья Александрович

Председатель комитета

т. (813-68) 225-55

ф. (813-68) 546-06

РУМЯНЦЕВА

Евгения Андреевна

Специалист II категории – секретарь

Направления:

-делопроизводство;

-работа с письмами и обращениями граждан.

т. (813-68) 225-55

ф. (813-68) 546-06

ОСТРОВСКАЯ
Елена Владимировна

Заместитель председателя комитета

Направления:

- безопасность образовательного процесса;

- совершенствование материально-технической базы ОО, включая приобретение оборудования, инвентаря, ремонтные работы.

(813-68) 267-66

 

ХЛЮСТОВА

Анастасия Евгеньевна

 

Главный специалист

 (813-68) 221-09
 
ЮРЕЕВ
Вячеслав Анатольевич
Ведущий специалист 
 организация и проведение мероприятий по охране труда
 
(813-68) 210-77
 
 Отдел развития муниципальной системы образования

КОВАЛЕНКО

Ирина Леоевна

Заместитель председателя комитета - начальник отдела

Направления:
- аккредитация и лицензирование ОО ;
- контроль деятельности ОО;
- курирование учреждений общего образования;
- координация деятельности ОО по предпрофильному и профильному обучению.

(813-68) 227-07

 ВОРОНИЧЕВА 
Елена Михайловна
 
Главный специалист
Направления:
- организация воспитательной деятельности в ОО;

-курирование учреждений дополнительного образования;
- организация летнего отдыха;

- профилактика правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних.
 (813-68) 221-11

МАСЛЯНИЦКАЯ

Галина Ивановна


Ведущий специалист

Направления:

- подготовка и проведение Г(И)А в 9 классе;

- курирование учреждений общего образования;

- одаренные дети;

- информатизация районной системы образования;
- координация деятельности Киришского образовательного портала – официального сайта комитета.

(813-68) 204-89

СОБОЛЕВСКАЯ
Полина Леонидовна
        Ведущий специалист
Направления:
- дошкольное образование
- юридическое сопровождение образовательного процесса
(81368) 255-28
 МИХАЙЛОВА
Галина Николаевна
 

Ведущий специалист

Направления:

- подготовка и проведение Г(И)А в 11-ом классе;
- курирование учреждений общего образования;

 
(813-68) 210-77

КАУФМАН

Инна Алексеевна

Ведущий специалист

Направления:

- коррекционная образовательная деятельность;
- сохранение и укрепление здоровья обучающихся;

- индивидуальное  обучение детей  на дому;

- государственно-общественное управление

(813-68) 221-09

 КРЮКОВА
Ольга Васильевна
Ведущий специалист
Направления:
- кадровая обеспеченность;
- аттестация педагогов и руководителей образовательных организаций;
- награждение педагогических работников;
- работа с молодыми специалистами.
(813-68)233-54

Отдел опеки и попечительства

ПУЧЕНКОВА

Ирина Александровна

Начальник отдела 

Направления:

- усыновление;

- споры родителей по воспитанию детей, суды по этим вопросам;
- смена имени и фамилии, снижение брачного возраста;

-суды по жилищным вопросам.

(813-68) 215-66

СЕРКО

Наталья Юрьевна

Главный специалист

Направления:

- приемные семьи, осуществление контроля;

- защита имущественных и жилищных прав несовершеннолетних;
определение в гос.учреждения.

(813-68) 312-03

КУДРЯВЦЕВА

Галина Анатольевна

Ведущий специалист

Направления:

- опека и попечительство над несовершеннолетними и совершеннолетними;

- суды по лишению дееспособности;
- организация летней оздоровительной кампании

(813-68) 200-85

  ЛЕУШИНА
 Марина Николаевна

Ведущий специалист

Направления:

- семьи социального риска,трудная жизненная ситуация;

- лишение родительских прав;
- попечительский совет;
- разрешение на снятие денежных средств.

 (813-68) 200-85
 БАРАНОВА
Ирина Евгеньевна
 

Ведущий специалист

Направления:

- участие в судебных заседаниях, затрагивающих жилищные вопросы;

- юридическое обеспечение;

- осуществление организационной работы по вопросам проведения ремонтных работ в учреждениях

 (813-68) 221-09

Отдел планирования, бухгалтерского учета и отчетности

МОЛОДУШКИНА

Татьяна Александровна

Начальник отдела

(813-68) 223-18

КАЗАНЦЕВА

Елена Петровна

Ведущий специалист

Направления:

- начисление заработной платы.

(813-68) 223-18

БОЙЦОВА

Светлана Алексеевна

Начальник сектора планирования

Направления:

- общие экономические вопросы.

(813-68) 214-11

ВИЛЬЧИК
Наталья Сергеевна

Главный специалист

Направления:

- предоставление питания на бесплатной основе обучающимся в общеобразовательных учреждениях.

(813-68) 214-11

 

ТАРАКИНА

Наталья Степановна

              Ведущий специалист
Направления:

- областные субвенции;

- ЗП-образование

(813-68) 214-11
 КУГАППИ
Ольга Владимировна
              Ведущий специалист
Направления:
- Финансовые вопросы отдела опеки и попечительства

(813-68) 216-56
 

СОБОЛЕВА
Валентина Петровна

 Специалист I категории

Направления:

- учет материальных запасов и основных средств

- кассовые и банковские операции.

 (813-68) 216-56
 КЛОЧЕВА
Светлана Викторовна
 Специалист I категории

Направления:

- кассовые и банковские операции.

 (813-68) 216-56
 ЛАЗУНИНА
Ольга Леонидовна
           Специалист I категории
Направления:
- учет материальных запасов и основных средств
(813-68) 216-56

ОРЛОВА

Юлия Николаевна



Главный специалист

Направления:

- финансовые вопросы отдела опеки и попечительства.

 

(813-68) 214-11

 
 ЗЯБЛОВА
Ольга Евгеньевна

Ведущий специалист

Направления:

- финансовые вопросы отдела опеки и попечительства.

 
 

(813-68) 216-56

 ЧАЛАЯ
Оксана Ивановна

Главный специалист

Направления:

- предоставление питания на бесплатной основе обучающимся в общеобразовательных учреждениях.

(813-68) 214-11